Тендер: Поставка автошины и автомобильных дисков
Начальная цена
9 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ивантеевский район, село Ивантеевка
,
Саратовская область
Завершён
27.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009591366
Документация
- 30.10.2020
- Извещение.doc 128 КБ
- Обоснование цены.docx 8 КБ
- Проект договора.doc 100 КБ
- Протокол шины.PDF 1.64 МБ
- Техническое задание.doc
- Формы заявок.docx 10 КБ
- 29.10.2020
- Протокол подведения итогов №32009591366-01 5 КБ
- Протокол шины.PDF 1.64 МБ
- 20.10.2020
- Извещение.doc 128 КБ
- Обоснование цены.docx 8 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса