Тендер: Поставка стоматологических установок INTEGO Sirona (или эквивалент)
Начальная цена
5 751 957 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
27.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110178957
Документация
- 04.05.2021
- Протокол 136 от 30 04 2021.pdf 1.08 МБ
- Протокол подведения итогов.doc 11 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения.doc 9 КБ
- 27.04.2021
- Протокол 135 от 27 04 2021.pdf 3.9 МБ
- Протокол открытия доступа к заявкам.doc 11 КБ
- Протокол 135 от 27 04 2021.pdf 3.9 МБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 11 КБ
- 09.04.2021
- 1_3_Документация о закупке_аукционе.pdf 679 КБ
- 4 Техническое задание.pdf 334 КБ
- 5_Проект договора_.docx 49 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса