Тендер: Поставка сжиженного углеводородного газа
Начальная цена
1 996 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район, село Сухая
,
Бурятия республика
Завершён
15.11.2021 07:00
Документация
- 17.11.2021
- протокол рассмотрения вторых частей заявок (итоговый протокол).pdf 1.23 МБ
- Протокол расмотрения вторых частей заявок (подведение итогов) №32110778351-02 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок/pID259482pID/ №32110778351-01 5 КБ
- 16.11.2021
- протокол от 16.11.2021.pdf 937 КБ
- 30.10.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 29.10.2021
- Документация.doc 345 КБ
- Извещение .doc 116 КБ
- Приложение № 1 к документации. Проект Договора.docx 62 КБ
- Приложение № 3 к документации. Обоснование цены.doc 51 КБ
- Приложение №2 к проекту договора, документации. Техническое задание.doc 47 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса