Тендер: Поставка автомобильных аккумуляторов
Начальная цена
284 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
15.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008967450
Документация
- 19.05.2020
- Протокол пооставка автомобильных аккумуляторов
- Протокол рассмотрения заявок
- 14.05.2020
- Протокол пооставка автомобильных аккумуляторов
- Протокол рассмотрения заявок
- 24.04.2020
- Протокол пооставка автомобильных аккумуляторов
- Протокол рассмотрения заявок №32008967450-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок
- 13.04.2020
- Запрос предложений поставка эл. аккумуляторов
- Перечень внесенных изменений
- Приложение № 1 Проект договора
- Приложение № 2 техническое задание аккум
- 08.04.2020
- Запрос предложений поставка эл. аккумуляторов
- Перечень внесенных изменений
- Приложение № 1 Проект договора
- Приложение № 2 техническое задание аккум
- 26.03.2020
- Запрос предложений поставка эл. аккумуляторов
- Запрос предложений поставка эл. аккумуляторов
- Перечень внесенных изменений
- Перечень внесенных изменений
- Приложение № 1 Проект договора
- Приложение № 1 Проект договора
- Приложение № 2 техническое задание аккум
- Приложение № 2 техническое задание аккум
- Запрос предложений поставка эл. аккумуляторов
- Перечень внесенных изменений
- Приложение № 1 Проект договора
- Приложение № 2 техническое задание аккум
- 21.03.2020
- Запрос предложений поставка эл. аккумуляторов
- Перечень внесенных изменений
- Приложение № 1 Проект договора
- Приложение № 2 техническое задание аккум
- 19.03.2020
- Запрос предложений поставка эл. аккумуляторов
- Перечень внесенных изменений
- Приложение № 1 Проект договора
- Приложение № 2 техническое задание аккум
- 15.03.2020
- Запрос предложений поставка эл. аккумуляторов
- Приложение № 1 Проект договора
- Приложение № 2 техническое задание аккум
- 10.03.2020
- Запрос предложений поставка эл. аккумуляторов
- Приложение № 1 Проект договора
- Приложение № 2 техническое задание аккум
- Извещение к тендеру #32008967450 (Печатная форма)
Показать все документы (+32)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса