Тендер: Оказание агентских услуг по бронированию и оформлению авиабилетов
Начальная цена
34 125 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
02.09.2021 00:00
Документация
- 25.09.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110571503-01 7 КБ
- 24.09.2021
- 55689.7z 297 КБ
- 17.09.2021
- Перенос итогов_на_22.09.2021.docx 12 КБ
- 09.09.2021
- ПК на 15.09.2021.docx 12 КБ
- 27.08.2021
- Продление вскр 02.09.2021.docx 14 КБ
- 55689___Ответ_на_Запрос_2.docx 14 КБ
- 25.08.2021
- 55689___Ответ_на_Запрос_1.docx 14 КБ
- 19.08.2021
- 55689.7z 391 КБ
- Извещение к тендеру #32110571503 (Печатная форма) 56 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса