Тендер: ЦИСТЕРНА ДЛЯ ПЕНООБРАЗОВАТЕЛЯ V=2, 0 М3 _512-03. 076
Начальная цена
12 103 548 ₽
,
Аванс:
40 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
16.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32109963667
Документация
- 19.03.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников №32109963667-02 8 КБ
- 18.03.2021
- протокол оценки и сопоставления заявок (007) 51 КБ
- 05.03.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников №32109963667-01 8 КБ
- 04.03.2021
- протокол рассмотрения заявок и назначения переторжки (007) 38 КБ
- 10.02.2021
- Договор поставки
- Извещение 429 КБ
- Протокол
- Тех.задание 11 КБ
- Чертеж
- Техническое задание 12 КБ
- проект договора с приложениями
- Чертеж 34.86 МБ
- Протокол
- Извещение
- 05.02.2021
- Договор поставки
- Извещение 429 КБ
- Протокол
- Тех.задание 11 КБ
- Извещение к тендеру #32109963667 (Печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса