Тендер: Поставка трубы с o15 по o273
Начальная цена
327 510 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
14.05.2020 00:00
Документация
- 21.05.2020
- Разъяснение
- 19.05.2020
- Протокол 67 труба_15_273_нет заявок
- Протокол 67_труба 15-273_не сост
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 09.05.2020
- 2020.04_168_ЗПЭФМСП_поставка трубы_15_273
- Приложение № 1 Проект договора
- Приложение № 2 Техническое задание
- Разъяснение
- 01.05.2020
- Разъяснение
- 28.04.2020
- 2020.04_168_ЗПЭФМСП_поставка трубы_15_273 375 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса