Тендер: Запрос котировок в электронной форме № 683/02-2021-ЗКТЭ-ВНИКТИ на право заключения договоров поставки комплектующих изделия Тяговый преобразователь на IGBT-транзисторах 27. Т. 176. 01. 00. 000. 2
Завершён
11.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110028214
Документация
- 17.03.2021
- Протокол_комиссии_683_Л2-Л3.pdf 152 КБ
- Протокол_комиссии_683_Л2-Л3.pdf 152 КБ
- Протокол_рассмотрения_683_Л2.pdf 106 КБ
- Протокол_комиссии_683_Л2-Л3[1].pdf 152 КБ
- Протокол_комиссии_683_Л2-Л3[1].pdf 152 КБ
- 12.03.2021
- Протокол_рассмотрения_683_Л3.pdf 100 КБ
- Протокол_рассмотрения_683_Л1.pdf 100 КБ
- Протокол_комиссии_683_Л3.pdf 125 КБ
- 11.03.2021
- Протокол_вскрытия_конвертов_683_Л2.pdf 146 КБ
- Протокол_вскрытия_конвертов_683_Л1.pdf 110 КБ
- Протокол_вскрытия_конвертов_683_Л3.pdf 109 КБ
- 03.03.2021
- Изменения от 03.03.2021 29 КБ
- Изменения 683 от 02.03 253 КБ
- Приложение к извещению ЗК_условия_683 от 02.03.2021 463 КБ
- Извещение 683 от 02.03.2021 28 КБ
- 25.02.2021
- Приложение к извещению ЗК_условия_683 384 КБ
- Приложение к извещению ЗК_порядок
- Извещение 683 28 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса