Тендер: Поставка, монтаж, пусконаладка, ввод в эксплуатацию установки для нанесения проявляющей краски, а также инструктаж персонала работе на оборудовании
Начальная цена
1 455 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
22.10.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110728318
Документация
- 29.10.2021
- Протокол подведения итогов №32110728318-01 4 КБ
- 28.10.2021
- 2021-10-28_15-48-33_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма159_ЗКЭФ.docx 58 КБ
- 622-32110728318.pdf 140 КБ
- 19.10.2021
- Извещение (печатная форма) 33 КБ
- 14.10.2021
- Договор поставки об-я с БГ_Установка.прояв.краски.doc 432 КБ
- Приложение №2 Описание предмета закупки.xls 30 КБ
- Приложение №3 РАСЧЕТ НМЦ.doc 45 КБ
- Приложение №4 Коммерческое предложение.xls 32 КБ
- Приложение №5. Техническое задание.doc 681 КБ
- Приложение №5.1. Техническое предложение.doc 474 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса