Тендер: Запасные части к противопожарному оборудованию
Начальная цена
1 757 607 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
13.11.2020 00:00
Документация
- 04.12.2020
- Протокол подведения итогов №32009624392-01 9 КБ
- 03.12.2020
- Протокол_ЗК__187_НФ_от_02.12.2020__Закупка__0132-2021-НФ_.pdf 3.26 МБ
- 14.11.2020
- 0132-2021-НФ Документация и извещение 235 КБ
- 0132-2021-НФ ПРОДЛЕНИЕ Документация и извещение 235 КБ
- Документация_ поставка 0132.doc 253 КБ
- Извещение.doc 96 КБ
- Прил. 2 - Проект договора.7z 46 КБ
- Прил. 3 - Формы.7z 54 КБ
- Протокол ЗК 170 НФ от 09.11.2020 (Закупка №0132-2021-НФ) 360 КБ
- Протокол инициации.pdf 627 КБ
- Техническое задание.xlsx 29 КБ
- Уведомление о изменении ЗД 39 КБ
- 11.11.2020
- 0132-2021-НФ Документация и извещение 235 КБ
- 0132-2021-НФ ПРОДЛЕНИЕ Документация и извещение 235 КБ
- Документация_ поставка 0132.doc 253 КБ
- Извещение.doc 96 КБ
- Прил. 2 - Проект договора.7z 46 КБ
- Прил. 3 - Формы.7z 54 КБ
- Протокол ЗК 170 НФ от 09.11.2020 (Закупка №0132-2021-НФ) 360 КБ
- Протокол инициации.pdf 627 КБ
- Техническое задание.xlsx 29 КБ
- Уведомление о изменении ЗД 39 КБ
- 05.11.2020
- 0132-2021-НФ Документация и извещение 235 КБ
- 0132-2021-НФ Документация и извещение 235 КБ
- Документация_ поставка 0132.doc 253 КБ
- Документация_ поставка 0132.doc 253 КБ
- Извещение.doc 96 КБ
- Извещение.doc 96 КБ
- Прил. 2 - Проект договора.7z 46 КБ
- Прил. 2 - Проект договора.7z 46 КБ
- Прил. 3 - Формы.7z 54 КБ
- Прил. 3 - Формы.7z 54 КБ
- Протокол инициации.pdf 627 КБ
- Протокол инициации.pdf 627 КБ
- Техническое задание.xlsx 29 КБ
- Техническое задание.xlsx 29 КБ
- 29.10.2020
- 0132-2021-НФ Документация и извещение 235 КБ
- Документация_ поставка 0132.doc 253 КБ
- Извещение.doc 96 КБ
- Прил. 2 - Проект договора.7z 46 КБ
- Прил. 3 - Формы.7z 54 КБ
- Протокол инициации.pdf 627 КБ
- Техническое задание.xlsx 29 КБ
- 0132-2021-НФ Документация и извещение 235 КБ
- Документация_ поставка 0132.doc 253 КБ
- Извещение.doc 96 КБ
- Извещение к тендеру #32009624392 (Печатная форма) 117 КБ
Показать все документы (+37)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса