Тендер: Восстановление антикоррозийного покрытия АМС
Начальная цена
2 881 858 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алтайский край
,
Алтайский край
Завершён
27.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110294821
Документация
- 19.06.2021
- ТЗ АМС Завьялово окраска 2021 04 15.docx 31 КБ
- Завьялово_АМС.rtf 324 КБ
- Родино_АМС.rtf 324 КБ
- ТЗ АМС Родино окраска 2021 04 15.docx 31 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗК в ЭФ МСП восст.антикороз.АМС_1.docx 232 КБ
- Корчино_АМС.rtf 330 КБ
- 28.05.2021
- Протокол подведения итогов №2069143 (лот 1) от 28.05.2021 7 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №2069143 (лот 1) от 27.05.2021 8 КБ
- 21.05.2021
- Змеиногорск_АМС.rtf 322 КБ
- ТЗ АМС Змеиногорск окраска 2021 04 15.docx 31 КБ
- Закладное_АМС.rtf 325 КБ
- ТЗ АМС Закладное окраска 2021 04 15.docx 31 КБ
- Баево_АМС.rtf 327 КБ
- Горняк_АМС.rtf 324 КБ
- ТЗ АМС Горняк окраска 2021 04 15.docx 31 КБ
- Бешенцево_АМС.rtf 323 КБ
- ТЗ АМС Бешенцево окраска 2021 04 15.docx 31 КБ
- ТЗ АМС Баево окраска 2021 04 15.docx 31 КБ
- 20.05.2021
- ТЗ АМС Староалейское окраска 2021 04 15.docx 31 КБ
- Староалейское_АМС.rtf 323 КБ
- ТЗ АМС Тюменцево окраска 2021 04 15.docx 31 КБ
- Тюменцево_АМС.rtf 324 КБ
- ТЗ АМС Краснощёково окраска 2021 04 15.docx 31 КБ
- Краснощеково_АМС.rtf 323 КБ
- ТЗ АМС Масальский окраска 2021 04 15.docx 31 КБ
- Масальский_АМС.rtf 324 КБ
- ТЗ АМС Новороманово окраска 2021 04 15.docx 31 КБ
- Новороманово_АМС.rtf 323 КБ
- Извещение 6 КБ
Показать все документы (+19)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса