Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинских приборов
Начальная цена
10 971 719 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новокузнецк
,
Кемеровская область
Завершён
21.02.2020 00:00
Документация
- 13.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008874388-01
- протокол.pdf
- 28.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008874388-01
- Документация 063-223.doc
- Документация 063-223.doc
- изменения.docx
- протокол.pdf
- Расчет по ТО Мониторы_Бандеки_2020.xlsx
- Расчет по ТО Мониторы_Бандеки_2020.xlsx
- 27.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008874388-01
- протокол.pdf
- 13.02.2020
- Документация 063-223.doc 1.99 МБ
- Расчет по ТО Мониторы_Бандеки_2020.xlsx 24 КБ
- изменения.docx 11 КБ
- Документация 063-223.doc
- Расчет по ТО Мониторы_Бандеки_2020.xlsx
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса