Тендер: Поставка технических газов
Начальная цена
404 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
21.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110447391
Документация
- 31.07.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32110447391-02 6 КБ
- 30.07.2021
- 2021-07-30_14-59-41_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма110.docx 93 КБ
- 7391-2.pdf 816 КБ
- 29.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок/pID36218pID/ №32110447391-01 6 КБ
- 28.07.2021
- 2021-07-28_08-10-28_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма122_ЗП.docx 69 КБ
- 7391-1.pdf 445 КБ
- 07.07.2021
- Расчет НМЦ.xlsx 31 КБ
- Договор_технические газы.docx 47 КБ
- Техническое задание технические газы.docx 29 КБ
- 019. Запрос предложений в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2021-07.docx 379 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса