Тендер: Оказание услуг по аттестации АС УВД
Начальная цена
5 458 840 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень, населенный пункт Тюменский; Ямальский район, село Мыс-Каменный; г. Сургут; Красноселькупский район, поселок Толька; г. Когалым
,
Завершён
10.08.2021 06:00
Документация
- 18.08.2021
- Рассмотрение заявок/pID264881pID/ №32110491152-01 9 КБ
- Протокол подведения итогов №32110491152-02 8 КБ
- 17.08.2021
- Итоговый протокол от 17.08.2021 года 2.94 МБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол рассмотрения от 16.08.2021 1.53 МБ
- Рассмотрение заявок 18 КБ
- 07.08.2021
- Ответ на запрос 342 КБ
- 03.08.2021
- Ответ на запрос 757 КБ
- 31.07.2021
- Ответ на запрос 368 КБ
- 22.07.2021
- Документация о конкурсе 234 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса