Тендер: выполнение научно-исследовательской и опытно-конструкторской работы на тему "Разработка мобильной малогабаритной буровой установки для монтажа и армирования композитных анкеров в грунте, укрепления фундаментов опор ВЛ. Разработка композитных анкеров для укрепления "рубленных" ж/б свай фундаментов опор и винтовых/трубных свайных фундаментов опор ВЛ в условиях вечномерзлых грунтов Арктики и Крайнего Севера
Начальная цена
38 124 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Республика Коми, Республика Саха (Якутия), Дальневосточный ФО
,
Завершён
23.08.2021 00:00
Документация
- 03.09.2021
- Протокол по выбору победителя/pID3894pID/ №32110512751-03 6 КБ
- 02.09.2021
- Протокол рассмотрения заявок участников/pID63807pID/ №32110512751-02 6 КБ
- Протокол_итоговый.pdf 450 КБ
- Протокол по выбору победителя №32110512751-03 33 КБ
- 01.09.2021
- Протокол_рассм._заявок.pdf 231 КБ
- Протокол рассмотрения заявок участников №32110512751-02 31 КБ
- 24.08.2021
- Протокол по вскрытию заявок участников/pID2744pID/ №32110512751-01 6 КБ
- 23.08.2021
- Протокол_вскрытия_конвертов.docx 15 КБ
- Протокол по вскрытию заявок участников №32110512751-01 31 КБ
- 15.08.2021
- Изменения в Извещение_2021,0312 33 КБ
- 11.08.2021
- Разъяснение[11].doc 15 КБ
- 29.07.2021
- КД 6.46 МБ
- Приложение 2 к КД_Проект договора 46.95 МБ
- Извещение к тендеру #32110512751 (Печатная форма) 39 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса