Тендер: Выполнение работ по изготовлению и монтажу металлических дверей
Начальная цена
212 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
23.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009080235
Документация
- 19.05.2020
- Протокол Запрос Котировок Итог Нет заявок Двери Этп
- Протокол Запрос Котировок Итог Нет заявок Двери Этп
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №32009080235-01
- 28.04.2020
- Протокол Запрос Котировок Итог Нет заявок Двери Этп
- Протокол Запрос Котировок Итог Нет заявок Двери Этп
- Протокол рассмотрения заявок
- 25.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009080235-01
- 24.04.2020
- Протокол Запрос Котировок Итог Нет заявок Двери Этп
- Протокол Запрос Котировок Итог Нет заявок Двери Этп
- Протокол рассмотрения заявок №32009080235-01 3 КБ
- Протокол рассмотрения заявок
- 18.04.2020
- 1 Извещение Двери
- 1 Извещение Двери
- 1 Извещение Двери
- 2 ТЗ Вып раб Двери
- 2 ТЗ Вып раб Двери
- 2 ТЗ Вып раб Двери
- 3 Форма заявки
- 3 Форма заявки
- 3 Форма заявки
- 4 Проект договора подряда Изготовление и монтаж дверей
- 4 Проект договора подряда Изготовление и монтаж дверей
- 4 Проект договора подряда Изготовление и монтаж дверей
- 15.04.2020
- 1 Извещение Двери 49 КБ
- 2 ТЗ Вып раб Двери 22 КБ
- 3 Форма заявки
- 4 Проект договора подряда Изготовление и монтаж дверей
- 1 Извещение Двери
- 2 ТЗ Вып раб Двери 22 КБ
- 3 Форма заявки
- 4 Проект договора подряда Изготовление и монтаж дверей
- 1 Извещение Двери 49 КБ
- 2 ТЗ Вып раб Двери 22 КБ
- 3 Форма заявки 20 КБ
- 4 Проект договора подряда Изготовление и монтаж дверей
- Извещение к тендеру #32009080235 (Печатная форма)
Показать все документы (+27)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса