Тендер: Поставка стеллажей металлических
Начальная цена
722 939 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
19.08.2021 05:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110523542
Документация
- 23.08.2021
- Протокол подведения итогов.pdf 433 КБ
- 11.08.2021
- Изменения от 11.08.2021 19 КБ
- Извещение с изменениями 2.docx 95 КБ
- Тех. задание с изменениями 2.docx 16 КБ
- 05.08.2021
- Изменения от 05.08.2021 19 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА с изменениями.docx 47 КБ
- Тех. задание с изменениями.docx 16 КБ
- Извещение с изменениями.docx 95 КБ
- 03.08.2021
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 47 КБ
- Извещение.docx 95 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса