Тендер: Поставка анкеров и ригелей
Начальная цена
3 277 465 ₽
Организатор закупки
Место поставки
поселок ЗАТО Сибирский;г. Омск;Москва Город;г. Барнаул;г. Новосибирск
,
Завершён
15.11.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110757938
Документация
- 20.07.2023
- 2205044 Протокол 2.doc 69 КБ
- 03.12.2021
- ППИ ЗКМСП 2205044 (лот 1) от 02.12.2021.html 6 КБ
- 10.11.2021
- Изменения от 10.11.2021 4 КБ
- 25.10.2021
- 2205044 Извещение.rar 118 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса