Тендер: Закупка труб стальных электросварных
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анжеро-Судженск
,
Кемеровская область
Завершён
15.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009063691
Документация
- 13.05.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009063691-02
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32009063691-01
- прот вск конв труб стальных элек
- прот подв итог труб стальных
- 25.04.2020
- прот вск конв труб стальных элек
- прот подв итог труб стальных
- 17.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009063691-02
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32009063691-01
- прот вск конв труб стальных элек
- прот подв итог труб стальных
- Протокол вскрытия конвертов №32009063691-02 3 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32009063691-01 3 КБ
- 12.04.2020
- Договор труб стальных электросварных
- Документация поставка труб стальных электросварных
- тех зад трубы
- 08.04.2020
- Договор труб стальных электросварных
- Документация поставка труб стальных электросварных
- тех зад трубы 681 КБ
- Извещение к тендеру #32009063691 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса