Тендер: Поставка электроизмерительного оборудования
Завершён
31.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110076295
Документация
- 19.05.2021
- Изменения от 19.05.2021 20 КБ
- Протокол №2393 от 22.04.2021.rar 788 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.docx 20 КБ
- b0f83c1c-8d2b-425f-ade2-6314332544d0.docx 9 КБ
- Извещение об изменении от 20.04.2021.pdf 151 КБ
- 19.03.2021
- Извещение об изменении от 19.03.2021.pdf 194 КБ
- Закупочная документация.rar 15.65 МБ
- Изменения от 19.03.2021 19 КБ
- 12.03.2021
- Закупочная документация.rar 15.75 МБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Тендеры на генераторы, трансформаторы, электродвигатели, реакторы, энергетические установки в Новосибирской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Новосибирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса