Тендер: Услуги транспортно-экспедиционных агентств
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
10.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009740866
Документация
- 23.12.2020
- Итоговый протокол №32009740866-02 6 КБ
- 22.12.2020
- Protokol_471-2.docx
- Расчет набранных баллов 200530300355.docx
- 18.12.2020
- Protokol_471-1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32009740866-01 6 КБ
- Расчет набранных баллов 200530300355
- 05.12.2020
- Закупочная документация_ 148 КБ
- 01.12.2020
- Закупочная документация_ 148 КБ
- Извещение к тендеру #32009740866 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса