Тендер: К0322030. 0174. Поставка химических реактивов и стандартных образцов для проведения физико-химического и хроматографического анализов трансформаторного масла
Начальная цена
1 231 848 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
29.11.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110809012
Документация
- 15.12.2021
- Протокол по подведению итогов №32110809012-03 6 КБ
- 14.12.2021
- Протокол 5 ЗК итоги.zip 478 КБ
- 10.12.2021
- Протокол рассмотрения Заявок/pID202529pID/ №32110809012-02 6 КБ
- 09.12.2021
- Протокол 4 ЗК рассмотрение.zip 453 КБ
- 08.12.2021
- Протокол по дополнительному запросу документов у Участников закупки/pID225110pID/ №32110809012-01 6 КБ
- 07.12.2021
- Протокол 3 дозапрос.zip 3.17 МБ
- 25.11.2021
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 24.11.2021
- Документация.zip 552 КБ
- Протокол ЗК 2 продление.zip 437 КБ
- 12.11.2021
- Документация.zip 552 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса