Тендер: Поставка лекарственных средств (МНН: Иммуноглобулин человека антирезус Rho(D))
Начальная цена
499 941 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
10.03.2021 00:00
Документация
- 16.03.2021
- 'Итоговый протокол ЭА' №32110012727-02 5 КБ
- 15.03.2021
- Протокол_подведения_итогов__32110012727_02.pdf 1.43 МБ
- 11.03.2021
- 'Протокол рассмотрения первых частей заявок ЭА' №32110012727-01 5 КБ
- 10.03.2021
- протокол_рассмотрения_заявок_32110012727_01.pdf 1.34 МБ
- 19.02.2021
- 175___Поставка_лекарственных_средств___МНН_Иммуноглобулин_человека_антирезус_Rh.docx 101 КБ
- Извещение_ЭА.docx 15 КБ
- Раздел_5._Положение_о_закупке_товаров__работ__услуг.doc 2.86 МБ
- Извещение к тендеру #32110012727 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса