Тендер: Поставка, установка и настройка цифровых тахографов с блоком СКЗИ, замена СКЗИ на автотранспортных средствах Заказчика
Начальная цена
1 136 156 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль, г. Углич, г. Ростов, г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
22.10.2020 00:00
Документация
- 20.11.2020
- 2020-10-26_32009536239_Протокол.doc 30 КБ
- ОА 41 допуск.docx 27 КБ
- ОА 41 итоги.doc 132 КБ
- 27.10.2020
- Протокол сопоставления ценовых предложений №32009536239-02 9 КБ
- ОА 41 итоги.doc 132 КБ
- 26.10.2020
- 2020-10-26_32009536239_Протокол.doc
- 24.10.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009536239-01 9 КБ
- 23.10.2020
- ОА 41 допуск.docx 27 КБ
- 15.10.2020
- Ответ на запрос.pdf 1.01 МБ
- 14.10.2020
- Ответ на запрос.pdf 1.01 МБ
- Документация 56200.docx 302 КБ
- Изменения в закупочную документацию.pdf 146 КБ
- 10.10.2020
- Ответ на запрос Тахографы.pdf
- 09.10.2020
- Документация 56200.docx 303 КБ
- Ответ на запрос Тахографы.pdf 250 КБ
- 29.09.2020
- Документация 56200.docx
- Извещение к тендеру #32009536239 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса