Тендер: Поставка цифровых лабораторий и интерактивных панелей
Начальная цена
5 134 416 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
19.08.2021 03:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110549366
Документация
- 20.08.2021
- протокол 01-ЗКЦ-21 итоговый.pdf 1.54 МБ
- Протокол подведения итогов.doc 13 КБ
- 19.08.2021
- протокол 01-ЗКЦ-21.pdf 1.21 МБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 12 КБ
- 12.08.2021
- 1. Извещение 01-ЗКЦ-21 к размещ.docx 62 КБ
- 2. Приложение №2 Техническое задание.docx 50 КБ
- 3. Договор 01-ЗКЦ-21.docx 102 КБ
- 4. приложение №4 Расчет НМЦД.docx 23 КБ
- Извещение 78 КБ
Отрасль
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на аудио-, видео-, фото-технику, оборудование для презентаций и показов, монтаж и обслуживание в Иркутской области
- Учебное оборудование и материалы
- Тендеры на учебное оборудование и материалы в Иркутской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса