Тендер: Оказание услуг по оценке технического состояния и ремонту СВЧ прибора М55104-1
Начальная цена
748 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Одинцовский район, п. Старый Городок
,
Московская область
Завершён
19.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009127589
Документация
- 30.05.2020
- Protokol 1077
- Protokol 1077
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- 22.05.2020
- Protokol 1077
- Protokol 1077
- Извещение
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- Раздел 8. Проект договора
- Раздел 9. Техническое задание
- 20.05.2020
- Protokol 1077
- Protokol 1077
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009127589-01 3 КБ
- 30.04.2020
- Извещение
- Раздел 8. Проект договора
- Раздел 9. Техническое задание
- Извещение к тендеру #32009127589 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса