Тендер: Запрос предложений в электронной форме по номенклатурной группе Транспортные средства и строительно-дорожная техника
Начальная цена
1 672 222 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
15.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009040910
Документация
- 19.05.2020
- 337923_итоговый_протокол.pdf
- 13.05.2020
- Протокол вскрытия №32009040910-01
- 12.05.2020
- 337923.pdf
- 24.04.2020
- 337923_итоговый_протокол.pdf
- Итоговый протокол №32009040910-02 5 КБ
- 17.04.2020
- 337923.pdf
- Документация о запросе предложений в электронной форме №337 923.docx
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №337 923.docx
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 337 923 ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 337 923 ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 337 923 ЛОТ № 1.xlsx
- Протокол вскрытия №32009040910-01
- 16.04.2020
- 337923.pdf
- Протокол вскрытия №32009040910-01 5 КБ
- 27.03.2020
- Документация о запросе предложений в электронной форме №337 923.docx
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №337 923.docx
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 337 923 ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 337 923 ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 337 923 ЛОТ № 1.xlsx
- Извещение к тендеру #32009040910 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса