Тендер: маты теплоизоляционные
Начальная цена
633 687 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
01.06.2020 00:00
Документация
- 04.06.2020
- 2020-06-03_1234520003DP_Протокол.doc
- 2020-06-03_1234520003DP_Протокол.doc
- Протокол подведения итогов №32009153549-02 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32009153549-01 5 КБ
- 02.06.2020
- Извещение.doc
- Конкурс в электронной форме.docx
- Тз и НМЦК.pdf
- ТЭЗ УРСА 12.05.2020.docx
- 15.05.2020
- Извещение.doc
- Конкурс в электронной форме.docx
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса