Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения и систем контроля доступа
Начальная цена
626 648 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Кемерово;г. Новосибирск;Томский район, поселок Молодёжный;г. Томск
,
Завершён
11.11.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110767468
Документация
- 01.12.2021
- Протокол подведения итогов запроса котировок №2206303 (лот 1) от 30.11.2021 111 КБ
- 30.11.2021
- Протокол проведения переторжки запроса котировок №2206303 (лот 1) от 29.11.2021 65 КБ
- 27.11.2021
- Протокол рассмотрения заявок №2206303 (лот 1) от 26.11.2021 96 КБ
- 11.11.2021
- Протокол открытия доступа запроса котировок №2206303 (лот 1) от 11.11.2021 50 КБ
- 27.10.2021
- Анкета.xlsx 13 КБ
- Извещение.doc 219 КБ
- Проект договора.docx 70 КБ
- ТЗ.docx 65 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса