Тендер: Поставка оборудования и материалов для монтажа структурированной кабельной системы
Начальная цена
456 265 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
03.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110317168
Документация
- 09.06.2021
- Протокол подведения итогов №32110317168-01 5 КБ
- 08.06.2021
- 2021-06-08_11-52-08_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 61 КБ
- Протокол ЗК-0013_2021_06.pdf 441 КБ
- 26.05.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 236 КБ
- Приложение №1 к Извещению - Проект договора.doc 244 КБ
- Приложение №2 к Извещению -Требования к продукции.docx 45 КБ
- Извещение к тендеру #32110317168 (Печатная форма) 52 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса