Тендер: Поставка деталей
Начальная цена
3 919 296 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
21.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110272992
Документация
- 26.05.2021
- Протокол подведения итогов №32110272992-01 4 КБ
- 25.05.2021
- 2021-05-25_10-52-34_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма159_ЗКЭФ.docx 48 КБ
- Протокол 0710_ЗК_27_2021.pdf 307 КБ
- 13.05.2021
- Документы.7z 397 КБ
- Проект договора № 0710_1 от 04.01.2021 (2211553 v4).docx 51 КБ
- Техническое задание на закупку № 0710_124 от 27.12.2020 (2205281 v4).docx 33 КБ
- Форма044_ЗК.docx 213 КБ
- Извещение к тендеру #32110272992 (Печатная форма) 53 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса