Тендер: Поставка гаек, болтов, шайб
Начальная цена
3 188 821 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов; Город Москва
,
Завершён
13.05.2020 00:00
Документация
- 31.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок №3-1099-6.doc
- 26.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок №3-1099-6.doc
- 21.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок №3-1099-6.doc
- 07.05.2020
- #ТЗ 7.16 МБ
- Документация ОЗК у МСП 15623-445 135 КБ
- Извещение 56 КБ
- Поставка гаек%2c болтов%2c шайб. изм.5 (1) 479 КБ
- проект договора 817 КБ
- 30.04.2020
- #ТЗ
- Документация ОЗК у МСП 15623-445 135 КБ
- Извещение 56 КБ
- Поставка гаек%2c болтов%2c шайб. изм.5 (1) 479 КБ
- проект договора 817 КБ
- Извещение к тендеру #32009126752 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса