Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
158 219 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Архангельская область
,
Архангельская область
Завершён
12.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110211818
Документация
- 12.05.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки аукциона №2043735 (лот 1) от 12.05.2021 239 КБ
- 27.04.2021
- ДОКУМЕНТАЦИЯ (изм.1).docx 89 КБ
- Извещение (изм.1).docx 26 КБ
- 26.04.2021
- Изменения от 26.04.2021 7 КБ
- 20.04.2021
- Извещение.docx 26 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 89 КБ
- Приложение 1 - Проект договора.docx 81 КБ
- Приложение 2 - НиООЗ.docx 26 КБ
- Приложение 3 - Обоснование НМЦК.xlsx 515 КБ
- Извещение 7 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса