Тендер: Аккумуляторные батареи (герметизированные , свинцово кислотные) с комплектом соединителей
Начальная цена
3 980 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
02.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009170094
Документация
- 05.06.2020
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32009170094-02 6 КБ
- Протокол.html
- 04.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009170094-01 6 КБ
- Протокол.html
- Протокол.html
- 03.06.2020
- ЗП в ЭФ аккум. батареи.docx
- Протокол.html
- 21.05.2020
- ЗП в ЭФ аккум. батареи.docx 173 КБ
- Извещение к тендеру #32009170094 (Печатная форма)
Отрасль
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Тендеры на аккумуляторы (кроме автомобильных), батареи, гальванические элементы, источники бесперебойного питания в Нижегородской области
- Аккумуляторы для автомобилей и спецтехники
- Тендеры на аккумуляторы для автомобилей и спецтехники в Нижегородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса