Тендер: Оказание услуг отдыха и оздоровления обучающихся Мурманской области в одном оздоровительном учреждении спортивной направленности на побережье Черного моря Краснодарского края
Начальная цена
38 421 264 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Туапсинский район, Геленджикский район
,
Краснодарский край
Завершён
29.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110066807
Документация
- 30.03.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2003265 (лот 1) от 30.03.2021 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2003265 (лот 1) от 29.03.2021 10 КБ
- 10.03.2021
- Извещение конкурс Отдых спорт, 984шт..docx 21 КБ
- Конкурсная документация Отдых спорт, 984шт..docx 154 КБ
- Извещение 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
384 212,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса