Тендер: Поставка запасных частей для стационарных бетононасосов SANY HBT12020C-5HP
Начальная цена
12 334 865 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
подокруг Ишварди, поселение Руппур
,
Завершён
26.05.2020 00:00
Документация
- 26.05.2020
- Протокол вскрытия ЗП-41 34 КБ
- Протокол рассмотрения ЗП-2019_41_НРБ 38 КБ
- 14.05.2020
- Part 3. Draft Contract ZP-2019_41_NRB 593 КБ
- Volume 1 Part 1 Documentation ZP-2019_41_NRB 358 КБ
- Volume 1 Part 2 Documentation ZP-2019_41_NRB 52 КБ
- PUBLIC NOTICE ABOUT THE REQUEST FOR PROPOSALS 29 КБ
- Документация. Часть 2 ЗП-2019_41_НРБ 79 КБ
- Документация. Часть 1 ЗП-2019_41_НРБ 419 КБ
- Volume 2. Technical assignment ZP-2019_41_NRB 68 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 58 КБ
- Спецификация 42 КБ
- Том 2. Техническое задание ЗП-2019_41_НРБ 68 КБ
- Часть 3. Проект договора ЗП-2019_41_НРБ 593 КБ
- Извещение 33 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса