Тендер: Поставка проката листового из стали электротехнической
Начальная цена
403 241 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
19.11.2021 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110806791
Документация
- 01.12.2021
- Протокол подведения итогов №32110806791-02 6 КБ
- 30.11.2021
- Протокол подведения итогов №32110806791-02 6 КБ
- 29.11.2021
- Протокол ЗК-0031_2021_11-2 от 29.11.2021 итоги.docx 66 КБ
- Протокол ЗК-0031_2021_11-2 от 29.11.2021 итоги.pdf 475 КБ
- 25.11.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировок/pID255613pID/ №32110806791-01 6 КБ
- 24.11.2021
- 2021-11-24_11-17-12_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx 68 КБ
- Протокол ЗК-0031_2021_11-1 от 24.11.2021 переторжка.pdf 527 КБ
- 12.11.2021
- Извещение (печатная форма) 32 КБ
- 11.11.2021
- Приложение №1 к Извещению - Проект договора.doc 140 КБ
- Приложение №2 к Извещению - Требование к продукции.docx 23 КБ
- Приложение №3 к Извещению - Обоснование НМЦ.xlsx 13 КБ
- Форма044_ЗК.docx 242 КБ
- Извещение к тендеру #32110806791 (Печатная форма) 54 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса