Тендер: ДР-21. 04-07. 0844 Кабельная продукция
Начальная цена
3 584 607 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Сызрань; Мичуринский район, село Новоникольское; г. Мичуринск; село Никольское; г. Брянск; Орловский район, поселок Стальной Конь; Волжский район, село Лопатино; г. Самара; поселок Дружба
,
Завершён
24.08.2021 10:00
Документация
- 18.09.2021
- 1400-D02-К-04-01173-2021И.pdf 36 КБ
- 1400-D02-К-04-01173-2021И.docx 33 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 15 КБ
- 11.09.2021
- 1400-D02-К-04-01173-2021.pdf 34 КБ
- 1400-D02-К-04-01173-2021.docx 30 КБ
- Протокол об определении участников.doc 12 КБ
- 06.08.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 33 КБ
- Проект договора.zip 298 КБ
- Документация о закупке.zip 619 КБ
- Извещение 96 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса