Тендер: Поставка гнутых отводов и днищ большого диаметра
Начальная цена
1 845 843 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Югорск; г. Саратов; г. Ставрополь; г. Ухта; г. Краснодар; г. Москва; г. Санкт-Петербург; г. Екатеринбург; г. Нижний Новгород; г. Сургут; г. Казань; г. Томск; г. Чайковский; г. Волгоград
,
Завершён
08.11.2021 00:00
Документация
- 12.11.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110755719-01 4 КБ
- 11.11.2021
- 86775_Протокол.docx 16 КБ
- 86775_Протокол.pdf 193 КБ
- 29.10.2021
- Извещение (печатная форма) 7 КБ
- 28.10.2021
- Продление_28.10.2021.docx 12 КБ
- 23.10.2021
- 86775 Для Участника.rar 886 КБ
- Извещение к тендеру #32110755719 (Печатная форма) 1.56 МБ
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса