Тендер: Поставка препарата (концентрата) ОрганикАэр TAS - 1304
Начальная цена
996 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Искитим
,
Новосибирская область
Завершён
03.08.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- 2020-08-07_08-26-32_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол № 32009348166 - 1
- 12.08.2020
- 2020-08-07_08-26-32_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол № 32009348166 - 1
- 30.07.2020
- Приложение №1 Проект Договора 48 КБ
- Приложение №2-ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 18 КБ
- Форма050_ЗК 183 КБ
- 24.07.2020
- Приложение №1 Проект Договора 48 КБ
- Приложение №2-ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
- Форма050_ЗК 183 КБ
- Извещение к тендеру #32009348166 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса