Тендер: Поставка алюминиевой продукции. Поставка труб из алюминиевых сплавов
Начальная цена
2 686 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
22.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009077106
Документация
- 19.05.2020
- Протокол подведения итогов №32009077106-01
- Протокол 32009077106-01.docx
- Протокол 32009077106-01.pdf
- 26.04.2020
- Протокол 32009077106-01.docx
- Протокол 32009077106-01.pdf
- 24.04.2020
- Протокол подведения итогов №32009077106-01
- Протокол 32009077106-01.docx
- Протокол 32009077106-01.pdf
- Протокол подведения итогов №32009077106-01 8 КБ
- 17.04.2020
- ДоЗ 2020-00161.docx
- Проект договора.doc
- Техническое задание.xlsx
- 14.04.2020
- ДоЗ 2020-00161.docx 214 КБ
- Проект договора.doc 162 КБ
- Техническое задание.xlsx 15 КБ
- Извещение к тендеру #32009077106 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса