Тендер: Битум нефтяной дорожный БНД
Начальная цена
21 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сарапул
,
Удмуртская республика
Завершён
10.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009376015
Документация
- 14.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок №СФ77-494
- Протокол рассмотрения заявок №СФ77-494
- 12.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок №СФ77-494
- Протокол рассмотрения заявок №СФ77-494
- Протокол запроса цен с возможностью заключения договора №32009376015-01 3 КБ
- 05.08.2020
- Извещение № 86 КБ
- 04.08.2020
- Извещение № 86 КБ
- Извещение к тендеру #32009376015 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса