Тендер: Закупка автошин
Начальная цена
3 095 920 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
28.05.2020 00:00
Документация
- 28.05.2020
- ПРОТОКОЛ.pdf 428 КБ
- 20.05.2020
- Приложение №1 42 КБ
- Приложение №3 107 КБ
- Запрос котировок 65 КБ
- Приложение №2 20 КБ
- 19.05.2020
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса