Тендер: кп-21РПК Техническое перевооружение котельной тит. 37/1 (проектирование)
Начальная цена
953 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Высоцк
,
Ленинградская область
Завершён
27.04.2021 00:00
Документация
- 29.05.2021
- Протокол вскрытия коммерческой части предложения, проведения переторжки и подведения итогов №32110127626-02 7 КБ
- 28.05.2021
- 3_Протокол вскрытия_КЧ+переторжки+опред.побед_57кп-21РПК_ЕИС 127 КБ
- Приложение к итоговому протоколу 109 КБ
- Протокол вскрытия коммерческой части предложения, проведения переторжки и подведения итогов №32110127626-02 50 КБ
- 22.05.2021
- Протокол рассмотрения технической части предложений №32110127626-01 7 КБ
- 21.05.2021
- 2_Протокол рассмотр_ТЧ_57кп-21РПК_ЕИС 121 КБ
- 26.03.2021
- Документация о закупке 618 КБ
- Извещение о закупке 33 КБ
- Извещение к тендеру #32110127626 (Печатная форма) 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса