Тендер: Оказание услуг по организации детского оздоровительного отдыха в детском оздоровительном лагере в Республике Башкортостан
Начальная цена
16 000 002 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
12.03.2020 00:00
Документация
- 12.05.2020
- 2020-03-20_15-37-49_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма081.docx
- 463-32008910290-1.pdf
- 16.04.2020
- 2020-03-20_15-37-49_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма081.docx
- 463-32008910290-1.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008910290-01 8 КБ
- 10.04.2020
- 2020-03-20_15-37-49_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма081.docx
- 463-32008910290-1.pdf
- 06.03.2020
- Договор дол в РБ на 600 путевок.doc
- ДоЗ 361-5.zip
- Приложение №2 Описание предмета закупки лагерь РБ 600 путевок.xls
- Тех.задание дол в РБ на 600 путевок.doc
- Форма013_Аукцион.docx
- 21.02.2020
- ДоЗ 361-5.zip
- Договор дол в РБ на 600 путевок.doc
- Приложение №2 Описание предмета закупки лагерь РБ 600 путевок.xls
- Тех.задание дол в РБ на 600 путевок.doc
- Форма013_Аукцион.docx
- Извещение к тендеру #32008910290 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
320 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса