Тендер: Запрос предложений в электронной форме по номенклатурной группе Дымоходы
Начальная цена
1 610 986 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Еланский район, рабочий поселок Елань
,
Волгоградская область
Завершён
11.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008921076
Документация
- 15.05.2020
- 324522.pdf
- 17.04.2020
- 324522.pdf
- 16.04.2020
- Итоговый протокол №32008921076-02 6 КБ
- 06.04.2020
- Итоговый протокол №32008921076-02
- 324522_итоговый_протокол.pdf
- 03.04.2020
- Протокол вскрытия №32008921076-01
- 18.03.2020
- Итоговый протокол №32008921076-02
- 324522_итоговый_протокол.pdf
- 13.03.2020
- Протокол вскрытия №32008921076-01
- 12.03.2020
- 324522.pdf
- Документация о запросе предложений в электронной форме №324 522.docx
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №324 522.docx
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 324 522 ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 324 522 ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 324 522 ЛОТ № 1.xlsx
- 26.02.2020
- Документация о запросе предложений в электронной форме №324 522.docx
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №324 522.docx
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 324 522 ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 324 522 ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 324 522 ЛОТ № 1.xlsx
- Извещение к тендеру #32008921076 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Отрасль
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Волгоградской области
- Вентиляционное оборудование и материалы
- Тендеры на вентиляционное оборудование и материалы в Волгоградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса