Тендер: Поставка карт со встроенными интегральными схемами (смарт-карты) MIFARE Ultralight
Начальная цена
720 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
22.04.2020 00:00
Документация
- 12.05.2020
- Разъяснения
- Документация № 238 для ЭА
- 23.04.2020
- Документация № 238 для ЭА
- Разъяснения
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009065429-01
- Протокол рассмотрения 1 частей
- Протокол рассмотрения 1 частей
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 16.04.2020
- Разъяснения
- Документация № 238 для ЭА
- 13.04.2020
- Документация № 238 для ЭА.docx
- 08.04.2020
- Документация № 238 для ЭА.docx
- Извещение к тендеру #32009065429 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса