Тендер: Выполнение работ по проектированию замены ячейки на ПС-4 и реконструкции ВЛ-6 кВ от оп. 64 до оп. 28
Начальная цена
402 349 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
08.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110141754
Документация
- 17.04.2021
- протокол 21-01.pdf 877 КБ
- 2021-04-16_09-57-18_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 40 КБ
- Протокол подведения итогов №32110141754-02 6 КБ
- 14.04.2021
- 2021-04-12_10-18-15_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx 39 КБ
- протокол рассмотрения проектирование ячеек.pdf 319 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32110141754-01 6 КБ
- 31.03.2021
- Приложение №1 Проект договора.docx 67 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.doc 47 КБ
- Форма044_ЗК.docx 196 КБ
- Извещение к тендеру #32110141754 (Печатная форма) 55 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса