Тендер: Поставка приёмника SOKKIA GCX3
Начальная цена
530 315 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
20.08.2021 00:00
Документация
- 07.09.2021
- Протокол рассмотрения, сопоставления и оценки заявок №32110483990-01 5 КБ
- 06.09.2021
- итоговый_протокол.pdf 171 КБ
- 20.08.2021
- _Документация.docx 158 КБ
- _Извещение.doc 78 КБ
- _Документация.docx 157 КБ
- _Извещение.doc 78 КБ
- 29.07.2021
- _Документация.docx 158 КБ
- _Извещение.doc 77 КБ
- _Приложение_2_к_Форме_1___ТП.docx 23 КБ
- 20.07.2021
- _Документация.docx 158 КБ
- _Извещение.doc 77 КБ
- _Приложение_1___Проект_договора.docx 47 КБ
- _Приложение_1_к_Форме_1___КП.docx 20 КБ
- _Приложение_2___Техническое_задание.doc 143 КБ
- _Приложение_2_к_Форме_1___ТП.docx 23 КБ
- _Приложение_3_к_документации___Методика_анализа_и_оценки_заявок.docx 59 КБ
- Извещение к тендеру #32110483990 (Печатная форма) 38 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса