Тендер: Поставка медицинского оборудования (кресло коляска инвалидная), ввод в эксплуатацию медицинского оборудования, обучение правилам эксплуатации и инструктажу специалистов, эксплуатирующих медицинское оборудование
Начальная цена
51 784 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
09.02.2021 00:00
Документация
- 09.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок №1966617 (лот 1) от 09.02.2021 998 КБ
- 03.02.2021
- Изменения от 03.02.2021 5 КБ
- 32109925711-1966617 ЭЗК СМП Документация.docx 115 КБ
- Внесение изменений (ТЗ).doc 468 КБ
- 29.01.2021
- 32109925711-1966617 ЭЗК СМП Документация.docx
- Внесение изменений (ТЗ).doc
- 26.01.2021
- ЭЗК СМП Документация.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса